Я хочу быть с тобой/Я без тебя не могу...что первичнее? Что важнее? ЧТО СИЛЬНЕЕ?

Christian Grosse Профи (768), закрыт 14 лет назад
"я так больше не могу... я хочу быть с тобой и тебе немешало бы это знать)... "

Я хочу быть с тобой....надолго ли? как быстро это заканчивается? Не может ли статься случайно, однажды, что что-то сдвинется и всё изменится?...
Лучший ответ
Черная гитара Мудрец (11531) 14 лет назад
я хочу быть с тобой - это намного важнее.
Я без тебя не могу - это уже не правильно, это уже болезненно, это уже понимание другого человека как части себя. А так нельзя. Каждый человек индивидуальность, полноценная сформироваваяся личность. Люди с комплексами пытаются дополнить себя другими людьми, и говорят им "я не могу без тебя"... но такие отношения никогда не бывают здоровыми
Остальные ответы
Вселенная Мастер (1732) 14 лет назад
Все в жизни меняется. притирается, слаживается... и любовь с годами становится иной.... более ценной....
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Не знаю, не знаю... .
При неразделенной любви, например, это вообще не актуально.
30001 Мыслитель (9319) 14 лет назад
А, в общем, надо просто помнить долг
От первого мгновенья до последнего!
Ольга Мастер (1291) 14 лет назад
я хочу....
КисуниОракул (78168) 14 лет назад
Хотеть не вредно, главное не кончать с собой, если он вас не хочет А надо искать другого скорее....ИСТИНА!
Кисуни Оракул (78168) 14 лет назад
Милая девушка, все хотят в этой жизни быть вечно с любимым. Но эти любимые любят много других любимых.... И не надо смолоду себя обманывать, что ВЫ ИМЕННО ЕГО ХОТИТЕ! Вы по жизни многих других мужчин будете хотеть не меньше! Помните - ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА! Не создавайте себе иллюзий, что вы БЕЗ НЕГО не можете. СМОЖЕТЕ!!!! И будете жить дальше, даже без него....
Мэй Си Мастер (1204) 14 лет назад
Во всём слышится насилие .
А Вы знаете, что мужчины - это самые прыгучие существа на свете .
Скажите им эти слова и незамедлительно убедитесь в этом.!!))))))))
Пользователь удален Ученик (100) 14 лет назад
ну мне кажется если и на самом деле расмышлять то "я хочу быть с тобой"-это глупо и не поможет! ! а "я не могу без тебя"-лучше но тоже не то! ! лучше сказать все что думаешь например: Мне так тебя не хватает!! я хочу чтоб мы были вместе!!
Источник: )))