Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем секрет потрясного кунилингуса?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
я думаю это индивидуально, но могу поделиться что нравиться мне. Ласкать нужно главным образом клитор, при этом не царапаться щетиной, можно его посасывать, старайся касаться только языком и губами, еще можно задействовать 2 свободных пальца, я имею ввиду внутрь, а также не забывать о груди. Ее тоже не плохо бы поласкать руками, можно даже покрепче вцепиться. Еще мне нравиться, когда партнер аккуратно трется о вульву лицом. Вобщем как могла объяснила, желаю тебе удачи в этом потрясающем(по крайней мере для меня) занятии!
Остальные ответы
Татюшик Мыслитель (8123) 17 лет назад
умение и длинный язык!!)))))
Алексей Гуру (3104) 17 лет назад
В том, что бы делать это искренне, и любя того человека, Я так думаю!
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
я так думаю что в языке...
Денис Мыслитель (5036) 17 лет назад
в движении языка если умеешь то ей можно позавидовать
любят девчата это дело !
Наташа Мастер (2451) 17 лет назад
в желании партнера доставить удовольствие
Longines Просветленный (21610) 17 лет назад
самое главное понять когда она кончает иначе потом можешь ей только весь оргазм обламать. короче вовремя остановиться надо.