О чём поговорить с девчонкой во время прогулки?

помогите!

....главное очень много болтай....но не забывай интересоваться её мнением

о ней, о себе, о погоде, о кино, о всём!!!!(кроме запретных тем: секса, порно и т.п.)

Ну ты знаеш с каждой девчонкой по разному.
Не ужели вообще не о чём поговорить с девушкой?
О себе много не рассказуй типа какой ты крутой и смелый они этого не любят по любому.

если ты будешь думать над этим - разговора невыйдет. если умеешь разговаривать с людьми, тема всплывет сама собой :) не думай! это должно идти экспромтом. увидел белую машину, о! "а ты водить умеешь?" и понеслась. увидел белье нижнее на витрине, откоментировал, тоже много вариантов на продолжение темы.
(почитал другие ответы) вопросы задавать можно, но не будешь жы ты прямым текстом их задавать! если умеешь задавать скрыто, то молодец. на мой взгляд, в процессе беседы на искомую тему, ответы сами собой появятся. даже без заданных вопросов.

об ощих темах. и об её интересах. своди её в кино