Мужчины вопрос к вам На какие части тела женщины вы обращаете внимание когда девушка проходит мимо вас?

Владимировна Оракул (75248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Гагаров Мастер (1178) 17 лет назад
сверху вниз : лицо, плечи, грудь, талия, попа, ножки
Остальные ответы
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 17 лет назад
глаза , затем грудь , затем ниже
давыдов влад Гуру (3658) 17 лет назад
на все а особенно на бушу
andrey dolgov Мастер (1590) 17 лет назад
Части тела, почемы вы думаете что все мужики смотрят на части тела? :)))) Я смотрю на лицо, глаза (хотя это тоже части тела) по ним можно многое сказать о человеке
Антон Мастер (1392) 17 лет назад
Лицо, глазf, шея, грудь, талия, попа, ноги и затем в обратном порядке;)
Искандер Знаток (275) 17 лет назад
Сперва на фигуру !!!потом на лицо и потом уже на все остальное (одежду и др)
Пользователь удален Гуру (3316) 17 лет назад
на оголённые,
хочешь чтобы на тебя обратили внимание проходи мимо голая....
результат 100%
ваня Сошников Мастер (1790) 17 лет назад
интересно узнать ваш ответ.а так всеру в низ
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
мужчина смотрит снизу в верх ...отсюда....женщина наоборот....
X ® Мастер (1815) 17 лет назад
хе... смотрим на всё !!!Честно....
ChWanG Профи (747) 17 лет назад
Чем ближе, тем выше пояса
Чем дальше...
леша леша Профи (593) 17 лет назад
в первую очередь на пальчики ног если возможно,потом лицо, потом всЁ остальное
Фрау Бр@ун Ученик (133) 17 лет назад
Девушек встречают по бюсту, а провожают по попке.
Источник: Мой брат