Лучшая машина для такси по соотношению цена/качество

цена =просто цена,
качество=класс авто, престижность в глазах клиента, стоимость ремонта (умножить на) частоту поломок, расход топлива
У кого какие соображения, буду благодарен за вдумчивые и искренние ответы
Дмитрий

Дополнен

Спасибо за ответы, хотелось бы расмотреть вариант с машинами, бизнес или почти бизнес класса. Служб с класикой полно, службы на модных машинах и по модным ценам тоже есть, а службы с хорошими машинами и по адекватным ценам нет.

Рено Логан его часто на такси берут крепкая тачка удобная большой салон и багажник хорошая коробка скоростей и цена не кусается, вот запчасти дорогие но зато ломается редко если её сильно не насиловать то 80 тыс без ремонта это реально

Daewoo Nexia DOHC - идеальный автомобиль для таксиста! Желатьльно сразу ставить ГАЗ, приятель уже 250 тыс. проездил таксюком, авто брал новое в салоне, за 250 тыс. пробега поменял только подшипники передних ступеней (дороги херовые, сами понимаете)
+ы этого авта: очень большой багажник (530 литров) , мягкая подвеска, плавный ход,
-ы этого авта: не раскладывается заднее сидение.

Рено Логан! И простой и надежный!

ВАЗ 2101. Спроси у урюков.

Мицубиси Лансер