Народ!! ! Кого кроме меня достали уже эти скинхеды?

Антон Рудиков Профи (615), закрыт 17 лет назад
Эти "великие белые воины" только и могут толпой действовать. Но даже на сайте боятся показать лицо.
Лучший ответ
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
дебилы они, сажать их надо в те концлагеря, которые от их предшественников остались
Остальные ответы
Alex Мастер (2212) 17 лет назад
чмыри как ты достали!
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Да ну не говори,всех достали.Щас подожди,напишут тебе чего-нибудь
1 0 Мыслитель (5321) 17 лет назад
всех нормальных людей достали
Великий кукурузО Мастер (1821) 17 лет назад
меня например.человека надо судить не по внешности,а потому что у него находится внутри(душа а не то о чём подумали).
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
приезжай на М.Первомайское и мы поговорим один на один
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (430) 17 лет назад
Они-натуральные дибилы. Кого они не достали?
Анюта Знаток (348) 17 лет назад
ну если они меня и моих знакомых не трогают то они меня не бесят.А так правильно надо хачей мочить а то они как-то расплодились!
Dimka Мастер (2116) 17 лет назад
Konechno dostali. Vozomnili, blin.
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
дык ты же вроде русский че такое? или еврей?
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Меня достали: (, только остальные наци ничуть не лучше: (
Ольга Гай Мастер (1615) 17 лет назад
skinhead on i v Afrike skinhead, nekuda vylit' svoyu agressiyu, vot vseh zapodryad i kolbasyat, i eto nepravil'no, tak mozhno i horoshih lyudei obidet', a vdrug odni plohie ostanutsya, chto budem delat'? Drug druga kolbasit', kogda nikogo ne ostanetsya?