Редко задаю вопросы,больше наблюдаю за мужчиной. А как вы узнаете партнера/шу?
слушаю что говорят, как говорят, а главное что делают, потомучто один поступок красноречивий тысячи слов
Если ты про инет, то общение только на психологическом уровне, по образу мышления и, меньше, по интересам...ну и по сексуальной ориентации...
я тоже стараюсь побольше молчать.узнаёшь столько интересного
Партнерша обычно посылает знаки внимания: периодические взляды, игра с волосами и украшениями и пр.
конектит внутри