Редко задаю вопросы,больше наблюдаю за мужчиной. А как вы узнаете партнера/шу?

слушаю что говорят, как говорят, а главное что делают, потомучто один поступок красноречивий тысячи слов

Если ты про инет, то общение только на психологическом уровне, по образу мышления и, меньше, по интересам...ну и по сексуальной ориентации...

я тоже стараюсь побольше молчать.узнаёшь столько интересного

Партнерша обычно посылает знаки внимания: периодические взляды, игра с волосами и украшениями и пр.

конектит внутри