Как в опере убрать всплывающее окно

в аждом окне вылазит прглошение войти на порно сайт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Опере 10: Инструменты - Настройки - закладка Основные - Укажите, как поступать со всплывающими окнами - поставь Блокировать незапрашиваемые или Не принимать.
Но в твоем случае я советую еще на вирусы проверить машину.

Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/

если вобще в каждом-то
это не в опере дело. посканируй комп антивирусниками разными.. .
есть такие типа вирусы-они автоматически загружают определенные странички... попробуй браузер снести под чистую переустановить заново... если дело в этом - постарайся меньше бывать на порно-сайтах и, тем более не сохраняй с них ничего и не делай на них закладки в браузер.
хотя очистить от содержимого папки-uscripts и cache4 от файлов (не папок) смысл имеется-где-то эта бяка должна была прописаться
А если это от того, что просто ты посещаешь сайты, в которых встроен скрипт рекламы всплывающим окном (например на майле таких нет, т. е. здесь всплывать не должно) -просто отключи в браузере всплывающие окна и запрети активное содержимое. Все подробно описали остальные.... Опере->инструменты->настройки-блокировать все всплывающие окна
инструменты-быстрые настройки-(отключить java,javascript,плагины, блокировать всплывающие окна)
после перезапустить, на всякий случай браузер (описано касается opera,в других-настройки находятся немного в иных местах)
сейчас практически все сайты используют javascript и flash для улучшения дизайна и функциональности, по-этому с подобными настройками браузера очень многие будут отображаться некорректно

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Можно отключить рекламу, всю, вообще, во всех браузерах, и никакой не будет! Как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/