Чем отличаются тени для бровей от теней для век?

Кристина Профи (959), закрыт 15 лет назад
Можно использовать для бровей тени, предназначенные для век?))
Лучший ответ
Рыжая кыся Оракул (51354) 15 лет назад
если синие - то вряд ли))
КристинаПрофи (959) 15 лет назад
ну а черные?)
Рыжая кыся Оракул (51354) если не перламутровые, думаю вполне взаимозаменяемые)
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 15 лет назад
Собственно говоря, сколько с проф. визажистами работала, они используют тени для век, ничего специально для бровей я у них не видела
★ Мастер (1720) 15 лет назад
я думаю что структура там все таки должна быть другая. это же тени-предназначенные для наложения на совсем разные поверхности
хотя если не особо заморачиваетесь) есть просто люди как я больно требовательные (хехех) ---то конечно можноиспоьзовать-главное что бы оттенок подходил
Алла Дроздова Ученик (121) 7 лет назад
Тени для бровей менее сыпучие и стойкие нежели для век. Ещё они более насыщенные. Мне кажется если использовать тени для век на брови, они через короткое время просто осыпятся и все.