т-а-а-а-к больно...

Пользователь удален Знаток (445), закрыт 17 лет назад
ОН не пишет не звонит и по ходу решил расстаться... =-( как тут не разреветься я хочу быть рядом с ним, как убедить-то?!!? блииин!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2993) 17 лет назад
кого убедить? его не расставаться? ты че? с ума сошла? он что последний? не смей такой ерундой заниматься!!!! решил уйти, пусть валит, потом увидишь на коленях приползет,
не унижайся, имей себе цену,
встреть новость о расстовании с достоинством!
главное не унижайся, помни, что он тебя НЕДОСТОИН!!! !
удачи тебе, я тоже недавно рассталась, люблю его очень сильно, но меня предали, и больше этого чекловека со мной не будет, мы с ним были почти год, но слез моих после расстования он не видел, так вот пусть и твой не увидит
Остальные ответы
лиса Мастер (1472) 17 лет назад
если он сам решил расстатся его не переубидишь, постарайся с этим смирится...
Источник: личный опыт
ваня Сошников Мастер (1790) 17 лет назад
что послений парень на земле
Надежда Гуру (4930) 17 лет назад
не убеждай, может тогда и вернется
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
А чего прямо не скажет..вот я этого не люблю..((((((
Источник: держись..может еще напишет..
Александра Мастер (2120) 17 лет назад
он на тя поставил игнор?так дай ему отпор...перестань с ним общаться...говорит привет ..не оброщай внимание....звонит говори ты занята...через неделю или две начнет бегать а если он очень гордый то пусть бросает или ты бросай нафиг те такой нужен))
f4ck Мастер (1873) 17 лет назад
Если не звонит больше недели, то смирись - он не твой
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Не накручивай себя..не плачь...хотя нет реви,что есть мочи,а потом остановись и подумай,стоит ли он того? Значит не половинка...все придет,подожди немного
Верочка Вера Мастер (1512) 17 лет назад
знаю больно когда тя парень брасает..но никогда не надо зацикливаться на нём одном...он не первый и не последний парень на земле...у тебя всегда должен быть запасной вариант..который утешет...
Любовь Профи (736) 17 лет назад
никак... ждать ))) я тоже не давно так думала....думала что поругались, я жутко обиделась, он не писал, думала что все.. растались... а прошел день.. мы поговорили и оказалось, что он просто был очень занят и даже не думал сориться )))) и все щас хорошо )) и у тебя будет не с ним, так с другим )) удачи )
сахарок Гуру (3066) 17 лет назад
сделай это первой, найди замену и мозоль ему глаза! В итоге он бегать будет! Мож снова вместе будете! тока не честно с "новым" поступишь!!! А мож как раз в "нового" и влюбишся)))
1 Мастер (2298) 17 лет назад
....попробуй один раз поговорить....если сделаешь выводы,что он не хочет быть с тобой, то просто уйди сама ...уйди,забудь,прости его за всё, не мсти ему,...
Boris Shams Мыслитель (5787) 17 лет назад
Бывает.. . Я вот тоже сейчас низачто не про что получил хвостом по носу!