биатлон. у наших проблемы с ногами или с глазами?

СЕДОЙ Мыслитель (6800), закрыт 17 лет назад
чемпионат мира
Лучший ответ
Юлия Потанина Ученик (156) 17 лет назад
Считаю, что наши мужчины еще "наделают шороху". А вот с женщинами.... даже не знаю.
Остальные ответы
Olga Olga Мастер (1685) 17 лет назад
Со всем у них проблемы,да ещё бухали небось накануне=)))
Мария Гуру (2866) 17 лет назад
с ногами проблема побольше чем с глазами. если они и стреляют метко, то бегут ...
Baby-G Знаток (252) 17 лет назад
С биатлонистами. Э-эх, не видать уже, видимо, былых побед... Пока новое покаление не подрастет. До сих пор не могу пережить "изгнание" Пылевой...