В каком произведении, опубликованном в журнале "Юность" в 1987 или 1988 или 1989 годах, идет речь о демиургах?

В российской фантастике образ Демиурга встречается в повести братьев Стругацких «Отягощённые злом, или Сорок лет спустя» («Демиург — существо, порождающее материю, отягощённую злом») , в творчестве Петра Бормора («Игры Демиургов») , у Елены Хаецкой в романе «Меч и Радуга» , в романе Сергея Снегова «Люди как боги» .

нужно взять архив журнала и почитать