Как мне сделать так, чтобы поднялась температура?

Диана Профи (783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zarina Lopes Профи (609) 17 лет назад
засунь градусник в стакан с чаем,перед тем как показать маме
Источник: проверено поколениями
Остальные ответы
Doujin Мастер (1608) 17 лет назад
побегай или любая физ нагрузка
VaishneR небожитель Мастер (2034) 17 лет назад
НАешься гриффилей от карандашей!
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
либо выйди в тоненькой кофточке в такой мороз!либо пару капель йода на сахар и съешь!!!тока не переборщи!
Олеся Московкина Мастер (1629) 17 лет назад
сьешь кг мороженного, а дальше ангина подскажет. Или погуляй по поликлиннике.
VIRUSS Гуру (2615) 17 лет назад
эт зачем тебе такая штука :0)) я, вот, не могу сбросить температуру - мож поделиться с тобой????:0))
Пользователь удален Профи (708) 17 лет назад
Сьешь много много много много снега)))))
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 17 лет назад
Капля йода на стакан воды...Так подскочит,что мало не будет..
или посвети лампой в лицо,пока не нагрееться...
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
Сделай клизму с кипятком.
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
Немножко йода капни в воду и выпей. Через некоторое время ещё. Померяй температуру. Потом ещё чуть-чуть. После каждого раза она должна через какое-то время повышаться. Только понемножку йода!
Источник: Проверено на себе
BOY FOR GIRLS Ученик (208) 17 лет назад
смотря для чего тебе)))посмотри какой нибудь душераздирающий фильм...например Титаник
Пользователь удален Мастер (1055) 17 лет назад
Gven првда сказал(а) :):) уже...
на сахар рафинад несколько капель йода и (желательно) под язык, чувствуешь себя нормас, а температура есть)))
в школе так делала)))) хи-хи
ZMEY Ученик (160) 17 лет назад
ввести внутримышечно 1мл кипячёного\стелильного\ молока
Viktor Fedorenko Мыслитель (7847) 17 лет назад
Йод 10 капель накапай на грудочку сахара рафинада, и будет ефект.
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
есть такие грифели для автоматических карандашей.... так вот.... съешь кусочек не очень большой и у тя поднимица итемпература... я так не делала, но одноклассники рассказывали!!!! ПОПРОБУЙ))))