Почему веришь человеку,доверяешь,хочешь с ним быть,а потом оказывается что я была только развлечением

Meteora Мастер (1676), закрыт 17 лет назад
.Почему так поступают?У меня же есть чувства и мне неприятно и больно...
Лучший ответ
~ЛеSёноk~ Знаток (384) 17 лет назад
Увы, но это жестокая правда жизни! Здесь два варианта: либо ему в прошлом причинила сильную боль какая-нибудь особа, на которую он до сих пор злиться и из-за этого играет чувствами других девушек...тем самым он пытается загубить свою боль; Либо он просто слишком самонадеянный кабель, который уверен, что может завоевать любую девчёнку!!! Вот. Однако выход из этой ситуации только один...уйти от него и ни в коем случае не показывать виду, что тебе больно, но смотри не переиграй!Веди себя так, как ты жила до встречи с ним! Парни остаются в прошлом, а жизнь продолжается!!!!Удачи тебе, красавица!!!!:)
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
да все через это прошли, есть даже песня:::"на то она и первая любовь, чтоб быть и не особенно удачной" Ваё ещё у тебя будет, мордашка симпатичная, возраст ещё впереди ---ой ой, всё придет ещё, всё придет...
Лали Просветленный (28517) 17 лет назад
Мне кажется мы всегда для них немного игрушки.
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
К сожалению есть такой тип людей, которым вообще неважен никто,кроме себя...Но я не понимаю как так можно жить)
Neo starwind aka Roman Bright Профи (889) 17 лет назад
жизнь такая ...
не расстраивайся всё будет ок :)
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
да,это бывает СОЧУВСТВУЮ! перешагни и иди дальше....
Пользователь удален Гуру (3223) 17 лет назад
ошибки на то и существуют,чтоб на них учица... в следующий раз умнее будешь...
Сладкая Ученик (171) 17 лет назад
не переживай просто перебори это чувство у меня было тоже самое 2 дня назад а сейчас я даже не вспоминаю
Тоша Мастер (2250) 17 лет назад
потому что ты хотела ему верить. а он скорее всего изначально воспринимал тебя как развлечение, просто тебе очень хотелось другого, вот ты и верила....
Оксана Шубина Знаток (405) 17 лет назад
Выбрось это все из головы, посмотри на это так, что как будто это и должно было быть, видимо не достоин. Иди дальше не стой, не заморачивайся по этому, жизнь да и ты не стоишь того, чтобы ее впустую вот так тратить и переживать.
Пользователь удален Мастер (1122) 17 лет назад
смирись с этим, у меня тож такое месяц назад было, теперь я с ним общаюсь, он знает о моих чувствах и из-за этого мне больней всего....
Джейк *?* Мастер (2293) 17 лет назад
Это как красивая упаковка на подарке сначала радует, а стоит только развернуть и вся истина выходит наружу