Какой вывод правильный? Почему мужчина стесняется и боиться признаться, что женщина ему нравится?

Елена Crystal Мудрец (15705), закрыт 14 лет назад
И он остаётся с ней на той ступени общения, которая всегда была, потому что она не так сильно ему нравится и есть дела по-важнее или чем больше человек нравится, тем ещё страшнее сделать к нему шаги? Как Вы думаете? У всех точки зрения разные.
Лучший ответ
Ирина Литус Ученик (84) 14 лет назад
возможно он ждет от девушки инциативы. .
ему так комфортней будет. .
попробуй сама все сказать, что думаешь. .
пока поздно не стало)
все в ваших руках..
Остальные ответы
Elena Cox Ученик (102) 14 лет назад
Может еще не время!
Максим Лебединец Ученик (115) 14 лет назад
Да просто можит быть он что то скрывает! Я не думаю что он боиться как можно этого бояться! Сёдня он этого боиться завтра ещё чёнить забоиться! Короче человек-страх!