Информационные технологии

Как в телефоне настроить Internet-GPRS?

Пожайлуста, скажите, очень нужно!)

Вам нужно зайти в пункт "настройки" и в поле "Точка доступа", "Точка входа" (иногда еще называется APN) поменять слово "wap" на "internet". Чаще всего только это и нужно.

МТС:
Название профиля: любое, например MTS-GPRS
APN: internet.mts.ru
Логин: mts
Пароль: mts

Можно также отправить sms на номер 1234, со словом - internet, настройки придут автоматически

Билайн:
Название профиля: любое, например BEELINE-GPRS
APN: internet.beeline.ru
Логин: beeline
Пароль: beeline

Мегафон:
Название профиля: любое, например MEGAFON-GPRS
APN: megafon

Оператору позвони он те все настройки пришлёт

позвоните оператору сотовой связи, вам пришлют настройки, их нужно сохранить и все.

закажи авто настройки они бесплатные у всех операторов

во-первых у каждого оператора свои настройки. Во-вторых - зайдите на сайт своего оператора там все написано.