какое предпринимательство важнее для общества коммерческое или производственное?

ЦВЕТОК ГРАНАТА Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Denis Belousov Просветленный (21781) 14 лет назад
Разницы нет абсолютно! Те кто утверждают, что производство важнее - не имеют разумных аргументов. Это просто эмоции несомые с советских времен.
Важнее для общества прибыльные предприятия в любой сфере и любого типа. Только прибыль - показателб важности и необходимости вашей деятельности обществу. Если вы убыточны - это явный сигнал от общества, что вы не нужны и вам лучше закрыться как можно скорее.
Остальные ответы
Лучший отдых - путешествие Гуру (3990) 14 лет назад
Конечно же России важнее производственное разумное грамотное ЧП, основанное на последних новаторских идеях и нанотехнологиях!!!! Вперёд, Россия!!!!
СкитЪ Ученик (240) 14 лет назад
А разве эти понятия не совместимы?
Elena Мыслитель (5518) 14 лет назад
Для экономического благосостояния - производственное. А обществу - без разницы.. . ))