Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно залить снежную горку

Ольга Яковлева Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GREEN Гуру (4505) 17 лет назад
Проблема наверно не в том как правильно, а в том не поздно ли!
Но все же готов сказать одно самое важное правило.
На снежнуюкучу( пока еще имитацию горки) ложить мокрый снег прям из ведра с водой ну и лепите себе и лепите. Потом подкоректируете (через сутки)уже простым поливом.
Главное чтоб рядом был ребенок, а на руках что нибудь не промокающее.
Остальные ответы
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
Залить (или помочиться) лучше с подветренной стороны, чтоб ветер дул в спину.
Ато обувь можно обмочить и все догадаются, что вы делали за снежной горкой.
madonna Гуру (4220) 17 лет назад
Залить-не знаю,но поторопись,скоро зиме конец!