Кто мы?

Пользователь удален Мастер (2154), закрыт 17 лет назад

Вглядись в мои сны, Зигмунд, обрызгай их спермой символов. Покажи, насколько мы все отличаемся друг от друга. Кто мы: бешеные собаки или старые тигры, в жилах которых течет испорченная кровь. Покажи мне лицо человека, который прячется в моих мокрых снах.
Лучший ответ
Остальные ответы
НОЛЬЦИЙ Гуру (3271) 17 лет назад
не знаю кто вы, но могу с уверенностью сказать, что вы курите траву
Максим Мастер (1821) 17 лет назад
Сдесь тока Человеки самые разумные существа на земле...
Ekateina Nechaeva Мыслитель (8880) 17 лет назад
мы всего лишь то, что могло стать с животным, если бы у него был необходимый объем мозга
для того чтобы мыслить
Юлия Ван Хулик(Мазуренко) Мудрец (13492) 17 лет назад
Кто я, скажи мне, и с кем меня спутать не сложно? Я слишком похожа на серую слякоть, на мокрую грязь под ногами прохожих. Да и сама я - прохожая мимо себя по тонкой шершавой асфальтовой коже. Как кошка, подслеповатая, грустная кошка.(((
????? ???????? Ученик (142) 17 лет назад
А ты не знал? Мы - люди!