Что за песня? Есть такие слова:

- Профи (549), закрыт 14 лет назад
"Каждому из вас был дан чудесный дар жизни. И почти каждый из нас предал создателя. Убийство,разврат,предательство. Вы не заслуживаете быть людьми! Ни одно создание во вселенной не рискнет спасти человека... Я не доставлю тебе боли. Я доставлю тебе ужас. И если ты переживешь все это, ты будешь достоин любви бога!"
Дополнен 14 лет назад
Подскажите... :( Эта песня еще была в каком-то из сборников то ли драмэндбэйса, то ли какого-то клубняка.
Лучший ответ
Володя Чашников Ученик (115) 14 лет назад
У меня эта песня вконтакте на страничке есть! =)
Если ты зарегистрирована вконтакте, то напиши в строке поиска по аудио : Drum and Bass - Psychedelic
Остальные ответы
игорь Мыслитель (9084) 14 лет назад
бля на молитву похоже....
Irina Sergeevna Гуру (2837) 14 лет назад
мне кажется это перевод песни майкла джексона, как песня называется забыла
nicol Профи (619) 5 лет назад
это из фильма
Константин: Повелитель тьмы (2005) Constantine
https://www.kinopoisk.ru/film/3793/
Армине Овчинникова Ученик (118) 3 года назад
DnB_Откровение ангелов, слушай на здоровье )