Устраиваюсь на новую работу, в резюме попросили написать

999 Мыслитель (6314), закрыт 17 лет назад
мой жизненный девиз (моё кредо) .
Помогите придумать что-нибудь хорошее.
Дополнен 17 лет назад
Устраиваюсь в кредитный отдел коммерческого банка.
Лучший ответ
Pawnmaster Мудрец (15065) 17 лет назад
Мое жизненное кредо: "Люби себя. чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех". Но оно вряд ли подойдет. Попробуй что-то типа:

Ibi victoria, ubi concordia. Там победа, где согласие.
Periculum est in mora. Промедление смерти подобно.
Per aspera ad astra. Через тернии к звёздам.

P. S. Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при написании резюме на работу!
Остальные ответы
D.bVlgareva Оракул (75483) 17 лет назад
зависит от профессии
Например для бортпроводника-Чем выше взлетишь-тем больнее падать
Flash Мастер (1423) 17 лет назад
Ваш жизненный девиз должен звучать так: Не бояться трудностей и с радостью воспринимать возможность учиться чему то новому!
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Что-нибудь оптимистичное, например:
Всё к лучшему!! !
Кстати это моё кредо!
Татьяна Мусатова Профи (531) 17 лет назад
Всегда деталь то, что ни вы, ни ваши предшественники, да и никто на земле не видел ранее...
Ursula Ученик (168) 17 лет назад
пишите, что Вы трудоголик и фанат профессии.
Ирени Мастер (2131) 17 лет назад

Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!" :)))))))
хотя если серьезно,то вопрос не легкий,мне тоже приходилось его заполнять...и я написала,что есть..мой девиз
песнь любви на поле битвы-могу тебе его позаимствовать,если ты чуствоуешь,что это твое.
удачи на новой работе:)
клео клео Мастер (1240) 17 лет назад
подумай как ты настраиваешь себя на новые свершения....и скажи "у меня все получиться"
В Мыслитель (7230) 17 лет назад
"Доверяй, но проверяй!"