Люди, как избавиться от бабки?

[ Гештальт ] Мудрец (16021), закрыт 14 лет назад
Живет в нашей квартире, все окружающие говно...а она пля королево. И типо все должны к ней нормально относиться..последнее время упрекает во всём....обвиняет. Даже седня батя мой ей сказал типо как вы ко всем относитесь...так и мы к вам...и ваще типо не выступайте. А она только негатив гонит...всё плохо, все неправы (про батю когда он уходит говорит что он говно....преступник и тд). Мать ненавидит...когда думает что ее никто не слышит втихомолку "сука" говорит....короче ненависть. Теперь квартиру еще одну купили она наверно от яда сдохнет. Как быть? Уходить? Так она одна умрет....она из дома ваще не выходит (боится после того как падала....ее спасли от смерти а она вместо спасибо грязь лила)
Лучший ответ
Одолиска Мыслитель (6508) 14 лет назад
Я с такой живу... и нечего терплю. Просто нужно абстрагироваться от этого негатива и воспринимать ее как просто сумасшедшую старуху. Лучший способ это пожалеть. Не посочувствовать а именно пожалеть. Жалость унижает и она не будет казаться такой важной проблемой.
Остальные ответы
FF Мудрец (15973) 14 лет назад
так всегда ...(((

есть только одно решение - работать на опережение, "зае.. . заботой" так это называется, только не переборщить
Meshok84 Ученик (243) 14 лет назад
сама пройдет.. . у меня тоже такое было
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14097) 14 лет назад
ООООООООООО! Напомнили. Моя такая же была. Сплошной негатив. Шизуха оказалась. Померла. Чудненько сейчас так живем. Так спокойно в семье стало. Не знаю, что вам делать. Переезжайте и ухаживайте издалека. Или ставьте защиту.
Луч Белый Мудрец (19765) 14 лет назад
Если Вы будете ставить вопрос таким образом "как избавиться от бабки? ",
то может найтись человек, который поставит вопрос "как избавиться от Вас? ".
Поставьте вопрос по-другому.
IZOLI Просветленный (49460) 14 лет назад
такие люди долго не живут
от своего же негатива часто мрут!
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 14 лет назад
Начать прощать её за то, что она не такая, как Вам бы хотелось.
Прощённые чело становятся верными союзниками по жизни.
Источник: Библия - инструкция к жизни душ на Земле
Khalida Gayfulina Гуру (4423) 14 лет назад
Старческий маразм - слышали про такое? Только терпеть!
Лерри Винн Гуру (3734) 14 лет назад
вы сами себе противоречите -- вопрос звучит -- как избавиться от бабки? и тут же -- бросить не могу. Есть такие варианты -- избавиться ( ликвидировать ),нанять сиделку, оформить в дом престарелых, либо ждать естественного исхода ( когда сама ликвидируется) .
Кирик ------------- Профи (723) 8 лет назад
никак, у меня тоже такая тетя полудурочная ( приходиться терпеть
Света Цейко Ученик (122) 8 лет назад
Никто из выше перечисленных не предложил дом для пристарелых или если на кройняк психушку.
Rusty Ученик (173) 7 лет назад
пока спит, возьмите всей семьей и подушку ей на лицо, ментам скажите, что умерла во сне, все проблема решена, я хотел так сделать, да не успел, сама ноги протянула. Но терпеть было невозможно всю эту херню старческую. И не парьтесь это не грех, так как ад, рай и бог это сказки для аутистов. Взгляните на нашего патриарха Кирилла, да только даун поверит в его образ из золота и часов за сотни тысяч евро, так что все это фигня. Обсудите и решитесь всей семьей надо вам это или нет, хватит смелости или нет, а искать в этой стране адекватного решения такой проблемы нет, государству выгодно, чтоб у простого народа был дискомфорт подобный. Сочувствую и всего хорошего.)
Андрей Костин Мудрец (10478) 7 лет назад
Уважать и терпеть такое дермецо не следует. Просто так даже. А если еще и выпендривается, да оскорбляет... ну прибить и все. Да даже если бы не выпендривалась. От бабок надо избавляться, это истина жизни. Бабка это не к добру. Бабку из избы вместе с мусором выносят. Нет кроме смеха, есть хорошие старушки, но 80% их твари редкостные, как земля терпит не понятно. А все потому что ничего не делают полезного в своей жизни. Никчемные создания.
Марьям Салахетдинова Ученик (159) 6 лет назад
Что делать, мне 24 года, была замужем, разведена есть ребенок 3 года, живу с родителями с мамой и с бабушкой, бабушка мне не разрешает ходить гулять с друзьями, с сыном гуляю, а без сына, просто с друзьями пойти погулять нельзя, что делать? Но у бабушки характер очень тяжёлый
Винни Хартман Ученик (66) 4 года назад
Я тоже с бабушкой живу которую терпеть не могу. Но она мне квартиру завещала потому приходиться терпеть. И не хрен эту пургу писать про уважение к старшим. Если чел в молодости идиотом был то в старости ещё более дурным становится. Разница между стариками и молодыми только в возрасте и жизненном опыте. Шпынять их надо если они это заслужили от вас и всё тут и на возраст не смотреть. Дурак и в старости дурак
Ефим Сергеевич Ученик (103) 3 года назад
Цитата:

Я с такой живу... и нечего терплю. Просто нужно абстрагироваться от этого негатива и воспринимать ее как просто сумасшедшую старуху. Лучший способ это пожалНЬ ЭТО СЕРЬЁНО!!!! еть. Не посочувствовать а именно пожалеть. Жалость унижает и она не будет казаться такой важной проблемой

ЛЕГКО СКАЗАТЬ НАМ ВОПШЕ ПРОСТО ПОРТИТ ЖИЗНЬ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
KateKateYeah Знаток (450) 3 года назад
пусть сдохнет, не жалко
Melisa Ученик (214) 2 года назад
Положить в психушку почти нереально, не всякий суд дает добро на освидетельствование, ни смотря на гору талонов из милиции и попытку убийства, беззаконие у нас в стране. я страдаю уже 30 лет от такой бабули, нервы у меня расшатались у самой, а старушка пьет кровь и молодеет, и никакая церковь и медитация не помогает. врач психиатор приходила на осмотр но дала только ксерокс заключения, ведь псих расстройство это должно быть по закону тайной, и в суде эта бумажка ничего не значит тоже. а бабка наливается соком после судов и продолжает кидаться, ведь ей за это ничего не будет, сдает лжесвидетельствования, но это же просто наша семейная ссора, как говорит мелиция. когда она сдохнет, я в темной своей уютной комнате открою шампанское и конфеты... нет я закачу пир на весь мир.
Larisa Gold Ученик (165) 12 месяцев назад
Отнестись к этому с пониманием.
Да это тяжело, но хочу сказать, не хочу растраевать вас, но судя по вашему песьму у неё альсгемер это тяжело принять но без помощи врачей вам не обойтись. Жалко бабушку и вас. Это тяжёлое испитание для всех и для неё то-же.
Не злитесь на неё, а лучше подумайте как ей помочь. Бог вам впомощ.