<<<<<<<<< 14 февраля - праздник ни о чем! ! Кто за?? ? >>>>>>>>>>>>

Сергей Мыслитель (7681), закрыт 17 лет назад
Давайте просто прекратим писать

что подарить любимому?
что подарить любимой?

давайте вспомним у всех ли гладко он проходил? наверняка нет. на примере парней : мы им душу выкладываем, дарим самое ценное, готовимся к этому празднику как к чему то сверестественному. тут приходит смска от поклонника и весь вечер, млять, к черту под хвост. либо ей на работе дарят обычный шарик какой нибудь фраер и она придя домой даже не обращая на шикарно накрытый стол рассказывает вам про этот долбанный шарик. приговаривая - как это оригинально милый ...

тоже самое на примере девушек: вы все уверенны что ваш милый не ходит на лево. вы ему ща всю себя на праздник, а с утра он к другой поедит отмечать прошедший.

смотрите в глаза реальности, а то какая я то пелена фантазий накрыла ваш разум! ! дарите то что хотите и не надо стараться сделать что то супер гениальное, всеравно найдется тот, кто сделает лучше! !

природа наша такая - так зачем отмечать день разочарований и грехов?? ?

P.S. без обид, если кого то обидел
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Марыся Мастер (1883) 17 лет назад
Я ЗА!
Блин, пока читала вопрос - я думала о том, что это просто не наш праздник и его не стоит отмечать. Причитала комментарии - поняла, что всё намного ужаснее.
Серёжка, ты прав. Реально прав. Мы все что-то делаем, стараемся угодить, но в итоге-то... Даже говорить противно.
А знаете, мне один раз сказали: "Маша, мой подарок дороже твоего" Приятно? Хрена с два! Хотя и отмазывался потом, что шутка это.
Честно, да, не у всех хорошо проходит этот день.
А еще, наши праздники - это катастрофа. И не о подарках речь. Мы помним о любви только в День Влюбленных (кому-нибудь из нас дарили сердца вне этого дня?). Мы вспоминаем, что у него закончились бритвы, гели, воды - 23 Февраля (а разве в другой день мы не можем сделать это?). Мужчины помнят о цветах - 8 Марта (а потом не все мужчины могут просто так приподнести букетик, убраться дома и подать руку). Реально про "подать руку" - соседи, вечно ругаются, но 8 Марта мужчина просто шелковый. НО... 9 марта всё заново. Ну, разве это дело?
И давайте подумаем - это с каждым праздником так. Мы забываем о них на другой день сразу же.
А вооще, хочу, чтоб 14 Февраля стал для меня, для тебя, для нас всех - профессиональным днем!
Ребята, мы это заслужили!!!
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
да ты обсалютно прав))) Уже достали))
ольга с Мастер (1409) 17 лет назад
для меня это не праздник. кто то выдумал. блин а терь все надоедают!
и вот именно не гладко то все проходит!!!!
Лали Просветленный (28506) 17 лет назад
Согласна. Любить надо друг друга всегда, а не один день в году.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
Лично мне вобще все праздники до одного места, не буду уточнять до какого ...но других-то зачем обламывать? Пусть народ веселится ...как может ...парится предпраздничными заботами, все какое-то разнообразие унылых серых будней ...
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
я не читала твое долгое послание.... Этот день я никогда не праздновала .Не помню такого. Может быть и сидела пару раз на праздничной неделе в кафе но это просто потому что парень соизволил туда со мной сходить... А ваще кому надо тот может устраивать праздник влюбленных каждый день. Была б любовь и деньги!!! Да что там деньги мона и без них сделать друг другу приятное....
Елена Ученик (232) 17 лет назад
А для кого-то 14 февраля просто повод выпить.
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 17 лет назад
У меня прикол был в прошлом году. Мне мой МЧ на 14-ое приволок два букета цветов... Я смотрю так вопросительно?!? А он - "Не смог придумать какой подарок тебе сделать и купил вместо подарка второй букет". А я думаю, сука, второй не мне был предназначен. Ему видать просто жалко выбросить было! Вот козел! Так что нах... этот сраный день...
injenere Гуру (4473) 17 лет назад
Это гон. Ты пессимист. Не мути воду. Я не согласен с твоим утверждением.
Леся Мастер (1324) 17 лет назад
угу...ты прав....а еще ужасней, когда даже не с кем его отметить...живешь себе и живешь, а все вокруг в розовых очках, а ты все видишь и улавливаешь, кто кого на самом деле любит, а кто делает видимость....но надо же когда-то людям расслобляться и совершать глупости и не думать о том что происходит на самом деле....глупости, но для кого-то приятные, а для кого-то разочаровывающие....люди по существу все эгоисты и в первую очередь ищат выгоду себе как в любви, так и во всем....вот такая наша сущность....и с ней надо смериться, одного человека еще можно как-то переделать, но всех людей невозможно....
Пользователь удален Мудрец (17684) 17 лет назад
Ты знаешь,- я "ЗА" и не просто из за вышеперечисленного, просто считаю этот праздник глупым. Поддерживаю. А любовь- сейчас скорей формальность с показухою вместе.
biozard Знаток (454) 17 лет назад
МолоДЕЦ СЕРЕГА !! Мне глаза открыл! АДНАЗНАЧНА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!!Достали уже все. Любовь - ацтой!!!!Нет ее!!
Mr. SADIST Знаток (463) 17 лет назад
А я, вобще не праздную ничего кроме дня рожденья!...
Пользователь удален Гуру (2627) 17 лет назад
далой каталических праздников! Детский сад блин развели. Для этого ест 8 марта и 23 февраля
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Достали с этим валентиновым днем - и достали конкретно. Так что присоединяюсь к вам Это праздник ни о чем!
rabbit from divided souls Мастер (1089) 17 лет назад
А у меня праздник %) Родители 14 февраля поженились %) со всеми вытекающими %)
ejin Знаток (275) 17 лет назад
Я считаю что все пришлые праздники нам специально навязывают чтобы уничтожить нашу и до того забитую культуру.
Alcon Мыслитель (7144) 17 лет назад
тупой, абсолютно тупой праздник. я своей девушке так и сказал, даже не заикайся меня поздравлять с ним или дарить в этот день что-либо, чтобы у меня не нужных ассоциаций не было....ЛЮДИ!!!!хватит подражать западу. празднуйте лучше ИВАНА КУПАЛУ... больше толка будет
Альбина Бадамшина (Аухадеева) Мастер (1141) 17 лет назад
за всеми руками и ногами, зае... уже с этими праздником