А чей футболист Майкл Оуэн? И за чью команду играет?

Юлия Гамалеева Гуру (3719), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mouse Мастер (1053) 14 лет назад
Майкла не знаю, но по МТV Клава Давай там есть какой то Оуэн
Остальные ответы
Карамелька Мыслитель (7267) 14 лет назад
Раньше играл в Ливерпуле, а сейчас в Реале.
Жвачка для Фергюсона Мудрец (19762) 14 лет назад
За МЮ!!! !
Он играет за Манчестер Юнайтед.. И кста мона сказать, что неплохо вписался)
Стас Ученик (96) 14 лет назад
Вроде был в Ливерпуле
Галинка ))) Профи (590) 14 лет назад
Манчестер Юнайтед, играет под 7 номером
Вера Гуру (3516) 14 лет назад
Майкл Оуэн нападающий Манчестер Юнайтед
Ismailov Мастер (1329) 14 лет назад
ты завязывай как это кто такой?? ? еще года четыре назад задавал тон в мировом футболе. один из лучших в сборной Англий. забил 40 голов за Англию! патом видима была травма. но щяс востановился и играет за МЮ!!!
Юлия ГамалееваГуру (3719) 14 лет назад
Мне просто футболку с его фото подарили... Вот я и спрашиваю))))
А болею я за Россию!!!
Жазыбаев Руслан Профи (920) 14 лет назад
Конечно Ман Юнайтед!
P.S. МЮ ЧЕМПИОН!!!
майкл охотник Мастер (2363) 14 лет назад
Да Англичанин он. Англичанин. За сборную Англии играет. А вот за клуб. не помню.
Тимофеев Михаил Ученик (231) 14 лет назад
Он-англичанин. Сейчас играет за "Манчестер юнайтед. "А до этого в "Ньюкасле",который выбыл во вторую лигу.
С Г Ученик (147) 14 лет назад
Английский футболист, ныне играющий за МЮ .
Сева Никитин Мастер (1180) 14 лет назад
Игрет в Англии с этого лета в Манчетсер Юнайтед под 7-ым номером, между прочим, неплохо играет. :D