нужно заполнить таблицу цитатами из комедии Грибоедова "Горе от ума" Чацкого и Фамусова....

Татьяна Лоскутова Ученик (124), закрыт 14 лет назад
1. отношение к богатству, чинам (Молчалин, Фамусов о Сколозубе, Молчалин) 2. отношение к службе (Чацкий, Молчалин, Фамусов) 3. Отношение к инстранному (Чацкий, Молчалин, Фамусов) 4. отношение к образованию (Фамусов, Чацкий, Княгиня Тугоухвская) 5. отношение к крепостному праву (Чацкий, Фамусов, Хлестова) 6. отношение к московским нравам и времяпрепровождению (Чацкий, Фамусов) 7.Отношению к любви (Чацкий, Молчалин, Лиза) 8. отношение к свободе суждений (Чацкий, Фамусов, Молчалин) 9. Идеалы (чацкий, Фамусов, Молчалин). ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО, ВРЕМЕНИ ЧИТАТЬ НЕТУ, ПОЖАЛУЙСТА, ЖДУ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Просветленный (32042) 14 лет назад
Печально я гляжу на ВАШЕ поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
С Г Ученик (147) 14 лет назад
Счастливые часов не наблюдают. И дым Отечества нам сладок и приятен. В мои лета не должно сметь, свое суждение иметь. Хрипун, удавленник, фагот, созвездие маневров и мазурки.
Полина Лейдерман Гуру (3753) 14 лет назад
Нельзя. ли для прогулок подальше выбрать закоулок. Карету мне, карету!