Как в безопасном режиме включить восстановление системы (откатить)????

Сергей Тарабухин Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Amid munosch Мыслитель (8642) 15 лет назад
вовремя загрузки компа держи ф8 в меню выбери безопасный режим, затем когда система загрузится жми пуск выбирай стандартные-служебные и там востановление системы.
Остальные ответы
Виктор Высший разум (127611) 15 лет назад
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.

Или:

Пуск/Программы/Стандартные/Служебные/Востановление системы/Откатить систему на более ранний срок.
Василий Оракул (56737) 15 лет назад
при включении нажми клавишу F5 или F8(у разных компов разные клавиши) заходишь в безопасном режиме и он сам предложит восстановить систему.