как задать вопрос на майл.ру?

сергей соколов Мастер (1239), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Д. Д. Мыслитель (9848) 15 лет назад
Ну ты же задал!
Кирилл БоталовУченик (125) 10 лет назад
Это точно.
Дарья МагуроУченик (107) 8 лет назад
Он не это имел в виду
Макс ПолевикУченик (157) 7 лет назад
Ахаха
Я и не сдавал,
Просто попросил знакомый )
ANDREY CATУченик (115) 7 лет назад
а может он просто проверял создал он или нет -_ -
Romeo CloudyМастер (1050) 5 лет назад
Хаха, я ору с нелогичности этого вопроса. Хотя, может я просто не так понял.
Просто ПользовательПрофи (745) 2 года назад
Я так полагаю, задаётся,этот вопрос для специально для тех, кто не знает, как это сделать)
Либо это по фану чисто сделано)
Остальные ответы
игорь воднев Ученик (225) 9 лет назад
закрой глаза и притставь что задаеш вапрос на майру и усё!
Андрей ЛамировУченик (137) 2 года назад
6классник?
Андрей Ламиров, кем ещё быть если вопрос странный(возможно шуточный)?
Роман Богданов Ученик (105) 9 лет назад
выписать из рассказа "Конь с розовой гривой" "деревенские" слова и выражения с объяснением, дополнить местными диалектными словами (с объяснением)
Амир Ученик (219) 9 лет назад
tag a friend who this do this- как это переводится?
Кирилл КозелУченик (222) 2 года назад
Отметь друга который сделал это(я вовремя?)
Мага Албаков Знаток (298) 9 лет назад
Эссе на тему: как объяснить детям дошкольного возраста, что такое преступление"
Дарья Магуро Ученик (107) 8 лет назад
Нужно зарегистрироваться (если нету логина в mail.ru), пролистать вниз, и найти строку с текстом задайте свой вопрос, а сами дальше уже поймете...
Vladimir LototskyУченик (96) 4 года назад
Нету такого ( теперь наверн все по другому
виктория уткина Ученик (120) 8 лет назад
ты же написал вопрос и все все проблемы решены!
Владислав Гудков Знаток (300) 8 лет назад
зайдешь в задать вопрос и пишешь свой вопрос, а потом нажимаешь задать вопрос
nelli hannah Ученик (114) 7 лет назад
Место обществознания в системе наук и роли в жизни и деятельности человека и общества???

Помогите ответить на вопрос коротко
dear sir Ученик (99) 7 лет назад
Ты уже его задал...
Larica Voronina Ученик (208) 7 лет назад
.В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить обособленным определением, выраженным причастным оборотом? 1.Одаренность-свойство личности человека, которое определяет его возможности в достижении незаурядных результатов в каком-либо виде деятельности. 2. Внимание -это та единственная дверь нашей души, через которую всё непременно проникает. 3. Солнечный свет ослепительно сверкал между листвою, между ветвями, которые живою сеткою двигались и волновались от ветра. 4.Есть в детстве видения, которые сохраняешь в памяти на всю жизнь.
Ярослав Захаров Ученик (124) 7 лет назад
какие игры пойдут на слабом пк?
Лиза БычковаЗнаток (273) 6 лет назад
Crossout