А как Вы понимаете слова писателя Виктора Пелевина (об антирусском заговоре:)? (Внутри>>>>)

Глубинный народ Просветленный (48173), закрыт 15 лет назад
"Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России."
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38211) 15 лет назад
Пелевин абсолютно прав. В бедах России виновато само население.
Vasiliy BelyaevУченик (199) 10 лет назад
Цитата вырвана из контекста и смысл её прямо противоположный. Это пример того, как из лоскутков лжи может шиться одеяло "правды". Перед этой фразой стоит предложение: "Глупо искать здесь следы антирусского заговора" и для понимания этого надо прочитать страничку до и страничку после в произведении Пелевина "Generation «П» ". Читайте книги, господа, а не цитаты!
Остальные ответы
Лиза Васильева Мыслитель (7652) 15 лет назад
не все, а только заинтерессованное...)))
Гоша Фунтиков Просветленный (26134) 15 лет назад
хм... уж и незнаю кто это такой.. но очень точно сказал.. я бы даже добавил что Россия ваще государство единственной целью которого является истребление и эксплуатация русских (ничего другого оно ваще делать неумеет).... и сами русские настолько к этому привыкли и настолько в большинстве уже генетическивыведенные рабы что сами учавствуют в этом процессе..
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
ну если уже помошница президента Эллка защищает не воинов ветеранов а братьев лесных и бандеровцев то НЕзаинтересованны уже в разрушении россии только самые ленивые русские
Гоша ФунтиковПросветленный (26134) 15 лет назад
воины ветераны воевали за свои концлагеря для себя и своих детей..они у меня не вызывают сочувствия..противно..
скотина ты наши отцы и деды полмира спасли от фашистов поэтому ты сука не помнящая добра и жив то щас а то бы тебя некому было родить гада такого
Стивен Мыслитель (6240) 15 лет назад
И особенно верхушка власти дабы поддерживать патриотические настроения населения, да отвлекать от насущных проблем страны.
Константин Амиев Мастер (2157) 15 лет назад
Не всё взрослое население, а "элита"
алексей святозаров Гуру (3562) 15 лет назад
безусловно понимаю! большинство русских людей, под влиянием жидовско-путинской пропаганды, превратились в толерантне быдло, "россиян",общечеловеков, Иванов, не помнящих родства, которые не любят друг друга, но уважительно и толерантно относятся к иноземцам, захватывающим Россию! P S : валить отсюда надо-страна уже мертва, а скоро вымрет и ее коренное население.
МариОракул (55846) 15 лет назад
Этого они и добиваются.
Колобок РазумаМудрец (17507) 15 лет назад
подскажите адресок настоящей Руси....все сразу свалят....там хорошо где нас нету....хорошего будущего нет нигде....везде будет- холод-голод-войны и рвы с трупами...
Мари Оракул (55846) 15 лет назад
Пожалуй, можно согласиться, с оговоркой: подавляющее большинство втянуто обманом и не знает, что творит. Ну и все-таки, наверное, не все население.
Андрей Мыслитель (5848) 15 лет назад
Допускаю такую мысль сам не читая Пелевина.. Что до участия взрослого населения то тут нужно сделать ремарку.... Не все.. . а то что учавствует- так по необходимости выжить.. И слава богу ..."нет ниче безпощаднее и безсмысленние Русского бунта". .
LOVEHUNTER Оракул (86728) 15 лет назад
А что собственно понимать??? Вполне ожидаемое высказывание еврея Пелевина....
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171578) 15 лет назад
В том или ином варианте. Все ошибаются. одни больше, а другие меньше. И оказываются в некоторые моменты психиатрической войны не на стороне России.
ввиду необъективности восприятия некоторых моментов. .
взять хотя бы вечную приговорку про Эту страну, употребляемую по поводу и без повода.
Разумеется, что Путин виноват, что кто-то там с женой поругался.
Семен СеменычевПрофи (643) 2 года назад
Теперь что скажите про Путина, когда он развязал войну?
Ильмер Искусственный Интеллект (101834) 15 лет назад
Еврей он - не любит наш Русский Бардак.