А вот вопросец...

sanich009 Мудрец (19172), закрыт 17 лет назад
Пошарьте у себя по карманчикам и по сумочкам, у кого какие брелочки висят на ключиках от авто? Есть какой то, что не одни ключи пержил? У меня вот один уже на ключиках на четвёртой машине... PS И ваще, что ентот брелочек для вас?
Лучший ответ
Gala Мастер (2178) 17 лет назад
Ой у меня отдельная история на этот счет!
Купила я лет 12 назад себе брелок - я мелкая была, а у одного пацана с дачи такой был и очень прикольно хлопал. На брелке написано nissan, ну для меня в то время, хоть nissan, хоть Мерседес, хоть ИЛ 184 - фиолетово. Мама чисто прикольнулась - ну теперь к брелку ток машину осталось - и дело в шляпе. Ну поржали:) С тем брелком я, не снимая(!), с тех пор благополучно и проходила.
А вот через 12 лет, продав мою восьмерку, думали-думали - что же брать? Вариантов было куча - и короллу, и Ярис, и Селику, и Мазду и Хонду, и даже старый Лексус, ну и Ниссан фигурировал, но не в ТОПе точно. Еще мысль мелькнула помню "А может вот случится такой прикол - возьмем, да Ниссан купим под брелок:)", ну и как-то отпала.
Так что же вы думаете - именно на Ниссане в итоге и остановились! Хотя и не думали о них особо и не гадали.
Вот что это - притяжение (говорят же, если часто деньги в руках держать - они и поплывут к тебе), мож и Нисснчик мой приплыл таким образом??!!:)))))
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
мне брат подарил со знаком зодиака.... вот болтается уж год помоему
КриСка* Ученик (190) 17 лет назад
у меня вечный брелок гуччи, я только его нашла в своей машине
MMD Мудрец (13445) 17 лет назад
У меня Тюнинг Автомобилей
нопасаран Просветленный (25166) 17 лет назад
ты что ожил (а)??? ну это просто радует!!!
Светлана Мельникова Ученик (227) 17 лет назад
У меня висит брелочек от мицубиси, подарил один хороший человек. Для меня он как маячок, среди всех ключей узнаю свои!
P.S. Хотя машины у меня никогда и не было )))
Дмитрий Профи (707) 17 лет назад
у меня уже на третьей иномарке висит волговский брелок
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
sanich009, у меня вообще никакого, брелока нет, чипик только от спутниковой сигналки!!! И все!! ! +тебе, радость наша!!!
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Только брелок сигнализации и никогда не вешаю безделушки.
veebruar Мудрец (15644) 17 лет назад
у мена имменои тоесть имя моё там написано
юРНиК Мудрец (11375) 17 лет назад
знак мерседеса....да вообщем то ничего....
..... Мыслитель (5674) 17 лет назад
блин у мя ничего не висит кроме брелка от сигналки .в кармане мешает. а вот машинёнок ( автомобильный домовенок) перехал из старой в новую машину. привязался я к нему а он ко мне.