Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

Любовь Оракул (53372), закрыт 17 лет назад
у меня в аське все еще забит мой бывший... мы не общаемся, ненавидим друг друга... .
А когда он заходит в он-лайн, его голый торс высвечивается у меня! Бесит прям!!!! А он как назло маячит, гад!!! !
А все никак не удалю!!!! ну не дура ли????
Лучший ответ
kln Профи (941) 17 лет назад
совсем нет! не дура! просто подрисуй там что-нибудь мерзкое или подпиши. может поможет просто смотреть и ехидно смеяться над ним!
Остальные ответы
Руслан Мастер (1408) 17 лет назад
значит всетаки негад
Saldais Гуру (3068) 17 лет назад
Нет, значит он не гад....
Yankele Знаток (391) 17 лет назад
приветик... :)
рисуй плюсик мысленно и думай вот этого я тоже отимела!!!!:)
будет смотреться по другому... :)
Ирeна Ученик (155) 17 лет назад
Думаю, что он тебе ещё не безразличен! Будь проще, забей на ссору и предрассудки, трахнись с ним илегче станет! Поверь у меня тоже такое было!
Мифеста Мифеста Мастер (1813) 17 лет назад
прям не знаю, что и сказать....
может надеешься еще на что-то, ведь говорят: от любви до ненависти один шаг и наоборот....
MAGn@t Гуру (3887) 17 лет назад
мазохистов не уважаю себя мучять
А НУ ПЕРЕСТАЛА СМОТРЕТЬ НА НЕНАВИСНЫЙ ТОРС и УДАЛИЛА ЕГО НАХ
чтоб глаза не гледели
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
удали.. нет не дура. маркоффочка