Если человек не ответил на письмо, то это значит что ответ только отрицательный или...?Ваше мнение.

натали. Просветленный (41976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей ... Мудрец (11335) 14 лет назад
Может он его не получил, или с ответом замешкался.
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
Получил...почти месяц назад. Письмо конечно очень серьёзное, может и правда, что нужно много времени на обдуманный ответ или просто малодушие..? Вы бы, Андрей, ответили женщине на письмо в любом случае или по своему усмотрению. Очень интересен Ваш ответ, как представителя сильного пола.
Андрей ... Мудрец (11335) Обязательно ответил бы,при любом отношении,поэтому и удивлён.
Остальные ответы
. ЭЙфориЯ Профи (583) 14 лет назад
....или фантазия у человека закончилась )
Taisij Мыслитель (5471) 14 лет назад
Или он еще думает, что ответить.
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
Месяц прошёл, однако... Предел какой может быть, как Вы думаете?
TaisijМыслитель (5471) 14 лет назад
Предел есть всему. И есть три варианта: он не получил письмо, он тугодум, ну и, он не хочет отвечать... А может он в отъезде?
Ludmila Мудрец (10706) 14 лет назад
вариантов куча... от лень писать, до неприятно общаться )
Ok Ok Мастер (1324) 14 лет назад
он думает как бы вам помягче отказать
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
В чём отказать-то, если ничего у него и не просили...Или Вы имеете ввиду, что ненаписанный ответ и есть вариант мягкого отказа неизвестно от чего...
Алина Романькова Профи (922) 14 лет назад
Вы его поставили в тупик, а как выбраться из него, он не знает. Поэтому и молчит.
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
Возможно...
аня аня Мастер (1761) 14 лет назад
Молчание - знак согласия...
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
То есть человек всё понял и предложил общаться телепатически... Что же, тоже вариант, возьму на заметку.
аня аня Мастер (1761) Почему сразу телепатически, он просто думает, как бы порадостнее согласиться...
дымка Просветленный (36095) 14 лет назад
значит, вы для него не важны.., невоспитанность
Данил Профи (692) 14 лет назад
это зависит от содержания письма, и от человека.... вариантов много... .
можешь выбрать любой
натали.Просветленный (41976) 14 лет назад
Скажите, пожалуйста, Данил, на какое письмо не стоит ждать ответа. Ну негатив-я понимаю, а что ещё?
Аленка Мастер (1324) 14 лет назад
Видимо не заинтересован в продолжении переписки, а может просто не грамотный?))))))))