СИМПТОМАМИ КАКОГО заболевание это может быть или незаболевания?

Елена Матвеева Просветленный (43972), закрыт 17 лет назад
женщина потеет ночью ...ОКОЛО МЕЖУКЛЮЧИЧНОЙ ВПАДИНЫ.. И НА лАЛДОНЬ НИЖЕ так. то меняет за ночь 2-4 майки... переворачивает подушку- мокрая.... ПОДОЕЯЛЬНИК-МОКРЫЙ... И больше- нигде... все -сухое..
Лучший ответ
sick joker Профи (744) 17 лет назад
это к врачу...
тут дибилы, вроде меня, тебе нчиего путного не скажут... а так и кинуться недолго...
Остальные ответы
Bobrovich Ekaterina Мыслитель (5630) 17 лет назад
спи без майки и сходи к врачу
Klio Ученик (239) 17 лет назад
Иди к врачу! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Кусака Мастер (1689) 17 лет назад
ночью потеть означает что организм ослаблен
Полет без экипажа Просветленный (25754) 17 лет назад
Потливость по ночам- один из симптомов СПИДа.. .
Прочитай на www.spid.ru

Но вовсе далеко не факт, это может быть, все, что угодно.. .самое разумное сходить к врачу и обследоватся...
Пользователь удален Мастер (1114) 17 лет назад
Возможно связано что-то с простудой.
нет Мыслитель (6477) 17 лет назад
Симтомы очень похожи на пневмонию. К врачам, пусть слушают хрипы, если нужно - направят на флюорографию.
Анна Каренина Гуру (3496) 17 лет назад
зачем тут спрашивать, зачем самодиагнозом заниматься. Люди "добрые", сейчас насоветуют....Не зная сколько лет, как давно и т.п. Иди срочно к врачу....