Какие 3 женских русских имени не оканчиваются на А или Я

***Тимофей АнатоличЪ*** Мастер (1702), закрыт 17 лет назад
Какие 3 женских русских имени не оканчиваются на А или Я
Дополнен 17 лет назад
Одно имя Любовь!
Дополнен 17 лет назад
Юлия, не оканчиваются!
Дополнен 17 лет назад
Оксана, по твоему Любовь это выдуманое имя?
Дополнен 17 лет назад
Дык если б я сам знал! я только одно знаю! эт мне загадку загадали такую!
Дополнен 17 лет назад
Недумаю что Nelly эт русское имя!:) а вот Агафь я и неразу неслышал!
Дополнен 17 лет назад
Рахиль, Руфь Эсфирь, Юдифь эт всё Made in Israel
Лучший ответ
Frambuesa Профи (801) 17 лет назад
Русские:Любовь, Нелли, Агафь, Не русские: Адель,Рахиль,Руфь,Эдит,Эсфирь, Юдифь
Источник: Орфографический словарь)))
Остальные ответы
Таничка Мыслитель (5046) 17 лет назад
Любовь, и что-то больше не вспомню
Олег Найн Мудрец (13351) 17 лет назад
ну жасмин, алсу, и тату
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Напеши мне. Очень интерестно! +
Маргарет Остин Мастер (1164) 17 лет назад
Глупо как-то много имён не заканчиваются на а или я
Наталья Иванова Профи (596) 17 лет назад
Вот ты озадачил!!!! Респект, а то тут какую-то хрень как правило спрашивают!
Кристина Гнездилова Мудрец (12445) 17 лет назад
алсу)))биргит,любовь,гюльчатай,правда оно не русское))))как и первые два
Irbis Знаток (264) 17 лет назад
Руфь, Юдифь, Эсфирь. . правда не совсем русские)))
Kleo Ученик (222) 17 лет назад
Любовь, Нелли (как ни странно оно русское - смотри орфографический словарик), не очень русские, но тоже из словарика: Руфь, Нинель, Эсфирь
Jordi Labanda Мастер (1411) 17 лет назад
Нелли,Рахиль, Руфь,Эдит, Эсфирь, Юдифь! Смотрела в конце орфографического словаря! Там (почти) все русские имена!
Natalie Мастер (1549) 17 лет назад
Адель
Нелли
Фая

Вроде больше не знаю... :(
Анастасия Дутова Ученик (90) 17 лет назад
рит, насть, юль, любовь и многие другие главное их в другой падеж поставить.
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 17 лет назад
Илзе, Любовь, Натали, Гюзель...
А многие русские имена на самом деле родом из древней греции или с латыни :) Так что вопрос об исконно русских именах более глубинный :)
Sm[SteeL] Профи (674) 17 лет назад
все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я"
Валерий Торопогрецкий Мудрец (15140) 17 лет назад
и заодно: три русских слова оканчивающиеся на "зо" и ещё русское слово начинающееся с шести согласных букв. Я его знаю. И два из трёх на "зо" -- тоже.
Лилия Ученик (195) 17 лет назад
Любовь, Лыбедь и Нинель
Paslyonka Знаток (419) 17 лет назад
Любовь, Руфь, Лыбедь, Нинель, Юдифь, Нелли, Адель, Эдит, Эсфирь. Считается, что это древнерусские имена.
Источник: Яндекс