то мне делать если мне мои родители запрешяют ходить на тренировки ???7

Лерочка Ученик (188), закрыт 16 лет назад
посостоянию здоровья; (
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
Предложи альтернативу. На плавание или лыжным спортом займись. Можно еще и на коньках покататься. Всё же лучше, чем дома сидеть.
Остальные ответы
Пух Гуру (4386) 17 лет назад
А спорт-то какой? А проблемы со здоровьем какие? Вообще-то нормальные родители детям плохого не желают. Они тебя лучше знают, чем мы.
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Здоровье - превыше всего! Это как раз тот случай когда надо учится на ЧУЖИХ ошибках. Слушай родителей!