я его тлюблю он меня просто не замечает как быть?(((((

Виктория Знаток (300), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Колхозник [ Never Slips] Мастер (2425) 14 лет назад
А ты ему на ногу наступи что бы заметил!
Диана Профи (745) 14 лет назад
а что именно не замечает? ? тебя или твою любовь?? ?
если тебя то протсо выдилиськак нить из толпы.. . а если твою любовь, то сделайся равнодушной к нему и если он обратит внимание тчо ты охладела, но он просто думал что ты к нему хорошо относишься!)))
Светлана Черныш Мыслитель (7919) 14 лет назад
Викуся, стань заметной!! ! Разденься до нельзя и приди в гости, прикрывшись бутылочкой шампанского и коробочкой конфет!!! Может хоть тогда милый прозреет!! ! Образно конечно... Но вариант вполне уместен в безнадёжном случае!! ! Удачи и любви!!!
Снежана Акимова Ученик (109) 14 лет назад
В нашей жизни часто любить и быть любимой ходят врозь
По своей сущности мы чаще бываем эгоистичны и разрешаем любить себя, созерцая эти чувства свысока.
Но такой вариант идеален, если такое обожание бывает не рядом не от человека, который с тобой идет по жизни.
Ведь в какой то момент сердце запросит не просто обожания извне, но и само захочет любить.
И тогда человек, который не сможет возродить в нас искру тепла, начнет лишь раздражать нас.
Но любить без взаимности тоже дано не каждому.. .
Знать, что своей любовью мы лишь обязываем другого, мешаем ему свободно идти по жизни.
Или что еще страшнее смотреть на его увлечения на стороне... .
Не переживай-время покажет, стоит ли он твоей любви... А пока просто люби...