Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к этой женщине?

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Милые товарищи! Я люблю вас, и не хочу прощаться с вами, но завтра мне вынесут приговор, и у меня больше не будет надежды на то, что меня простят. Сейчас мне очень легко, потому что, вспоминая мою жизнь, я прихожу к выводу о том, что никогда не врала себе и другим, и моя совесть чиста перед Богом. Да, будучи человеком, я ошибалась, но всегда платила за свои просчеты сама, и, наверное, заплачу своей жизнью. И если завтра решат, что я должна умереть, то моя смерть будет искуплением. Прошу вас, не жалейте меня. Я переживаю лишь о том, что могла сделать гораздо больше, чем успела. Я верю, что справедливость победит, и все вы будете счастливы. Я не испытываю злобы к моим судьям. Мне не за что их корить. Пусть их судит Бог. Если есть жизнь после земного существования, я вновь увижу моих друзей, кого я потеряла. Поддержите мою сестрицу Дашу. Она очень нуждается. Скажите ей, что после того, как ушла мама, она осталась для меня самой милой и нужной, и ей нельзя переживать, ведь на ней Катюша и Машенька. Помните меня. Прощайте. Варвара Климова.
Лучший ответ
Jura Kutsch Мыслитель (6284) 17 лет назад
жалко она верила в светлое будущее а это был только обман
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293494) 17 лет назад
Интересно, почему этот текст тут каждый день всплывает?
Похожие вопросы