Приходилось ли Вам общаться с "тяжёлыми" людьми? В чём заключается их "тяжесть" лично для Вас?

Перцева Мудрец (16373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гильмутдинова Профи (569) 17 лет назад
у меня есть подруга, она очень живой и артистичный человек. по натуре она меланхолик. это оооочень тяжелый физически человек, она любит обниматься, лезти в личное пространство, жалеть себя, в ответ на проблемы она грузит тебя своими, хотя "что случилось?" спросила сама...очень тяжело.. не будьте такими!!!!
Остальные ответы
Наталья Зорина Профи (754) 17 лет назад
они слишком замкнуты ...на контакт идут тяжело ...
молчаливы, угрюмы ...
Герман Гуру (3014) 17 лет назад
в том что у человека всегда есть свое мнение не совпадающее с твоим (моим)
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
Тяжесть заключается в том что они ни когда не поймут друг друга, хотя и любят друг друга и всегда верны. Они говорят на разных языках, у них разный круг общения
лена заварзина Мыслитель (8042) 17 лет назад
это мой научный руководитель, он на меня психологически давит.