Что лучше выбрать, что бы быть стройной и подтянутой: степ аэробика, фит-бол, пилатес или йогу?

Лена Мыслитель (5710), закрыт 14 лет назад
До этого почти 2 года ходила на фитнес в тренажорку, но с перерывами.
Лучший ответ
жанна Мыслитель (5641) 14 лет назад
есть меньше и что больше нравиться
Остальные ответы
Марина Едемская Просветленный (35714) 14 лет назад
2 раза в неделю аэробные занятия (степ) , 1-2 раза- работа непосредственно на мышцы (фит бол, пилатес)
Анна Кудинкина Мыслитель (5398) 14 лет назад
Это правильное питание: 6 раз в день, небольшими порциями, меньше сладкого.... а чтоб быть подтянутой, лучше выбрать йогу...