После принятия авторизации на почтовый ящик начинают приходить каждый день разные письма.

Таня Гуру (2716), закрыт 17 лет назад
Может это кто то пытаптся взломать мой почт.ящик или это вирус?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (23352) 17 лет назад
Не расстраивайтесь - это обычное дело. Самый элементарный спам. Спам, к стати, это нежелательная информация коммерческого характера.
Остальные ответы
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Это спам. Иными словами - несанкционированная рассылка, а поросту - говно.
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Никто не пытается, просто пишут