Хочу расстаться с парнем!не мое!((((( как ему об этом сказать,чтобы он меня услышал говорит,что все исправим НЕ ХОЧУ Я
НИЧЕГО!((((((((
так и скажи: не надо ниче исправлять, нет смысла, т. к. ты не хочешь
скажи что устала и хочешь отдых от отношений и вообще тебе пока сейчас не нужно...я думаю он поймет не сразу ..но вскоре поймет
Лучше сказать сейчас, чем тянуть резину. Он потом тебя оставит виноватой, что, мол, сразу ему не сказала... Рвать надо сразу, это лучше действует...
Так и скажи, что ни чего не хочешь, а потом игнорируй