хочу расстаться с парнем!не мое!((((( как ему об этом сказать,чтобы он меня услышал говорит,что все исправим НЕ ХОЧУ Я

Пользователь удален Знаток (439), закрыт 17 лет назад
НИЧЕГО!((((((((
Лучший ответ
Дикий Ангел Мудрец (18713) 17 лет назад
так и скажи: не надо ниче исправлять, нет смысла, т. к. ты не хочешь
Остальные ответы
Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877) 17 лет назад
Так и скажи, что ни чего не хочешь, а потом игнорируй
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Лучше сказать сейчас, чем тянуть резину. Он потом тебя оставит виноватой, что, мол, сразу ему не сказала... Рвать надо сразу, это лучше действует...
Сергей Знаток (330) 17 лет назад
скажи что устала и хочешь отдых от отношений и вообще тебе пока сейчас не нужно...я думаю он поймет не сразу ..но вскоре поймет