Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Натали и Наташа - это разные имена?

Натали Профи (654), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Щербина Мудрец (16114) 14 лет назад
Это разные мальчики, которые называют своих девочек
Richter Мудрец (11492) 14 лет назад
Натали более на французский манёвра, но считаются одинаково..
Илдар Фаизов Мастер (1730) 14 лет назад
Наталья-Наташа-Ната, Наталия-Натали-Таля. Одно обозначает "природа" другое "родная". Но почему-то так устроен наш народ, что не хочет он в большинстве своём воспринимать имя Наталия, как отдельно существующее. Если представишь кому-либо, что тебя зовут Наталия, то как правило всё равно зовут тебя Наташей. Или считают, что ты таким образом хочешь выделиться из общей массы людей. Обидно однако, что признают одно имя, и отвергают другое.
Ani Scotman Мастер (1384) 14 лет назад
мне кажется они разные. у них совершенно разное значение и поведение у этих людей разное..
адельсон Ученик (166) 5 лет назад
натали и наталья разные имена?