Ваши ответы фигня Мне уже пол часа никто не отвечает Ни одного ответа!

Рома Сорокин Гуру (3449), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
НЕ отвечают на другой вопрос!
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Я посмотрела твой вопрос, он очень конкретный. Видимо, знающих людей не нашлось. Попробуй повторить его, но в другое время.. Здесь охотнее отвечают на филосовские и жизненные вопросы, или о самом Проекте. Ведь на этот твой вопрос мы все отвечаем. Не ругай Ответы, а попробуй еще что-нибудь задать.
Остальные ответы
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Я ответил. Один ответ есть.
Серёжа Гуру (3310) 17 лет назад
давай вопрос обезательно отвечу (жду)
Ржевская Ирина Мастер (1076) 17 лет назад
каков вопрос, таков ответ..
МУтабоР-Р Гуру (4759) 17 лет назад
Возможно, ты задаешь не те вопросы...