Что значит женоподобный мужчина? значит у него хозяйство в порядке?

Спрос - рождает предложенье.
На халеных мужиков.
Это мода чтоль такая?
Пережиток всех эпох?

Хоть убей, не понимаю
Я, накрашенных их губ,
Нарисованы ресницы,
И в глазах немой испуг.

Все ласненные такие,
Окружает их гламур.. .
Себе в пару подбирают,
Все таких же модных дур.

Что ж такое происходит?
Где же русский наш мужик?
Самый лучший во всем мире!
Может в рюмочной стоит?!! !

Женоподобный мужчина это сергей зверев. Вроде как и не гей (хотя и не факт) Но не мужчина уж точно!

женоподобные в моём представлении-все нынешние метросексуалы. их изысканные манеры, укладочки воском, серёжки в ушах, эти полудамские сумочки. У них по-моему даже характер трансформируется в женский потихоньку. кремики. шмоточки и тд

главное, чтоб человек был хороший, а на вкус и цвет, как говорится..

мужчина определяется не только хозяйством. есть определённый социальный уклад поведения мужчин и женщин (из серии мужики матерятся и редко моются, а женщины всё время хнычут, но это совсем примитивные примеры) . и стоит отступится от этого уклада и тебя уже окрестят женоподобным или мужеподобной