Что значит женоподобный мужчина? значит у него хозяйство в порядке?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (88080) 14 лет назад
Спрос - рождает предложенье.
На халеных мужиков.
Это мода чтоль такая?
Пережиток всех эпох?

Хоть убей, не понимаю
Я, накрашенных их губ,
Нарисованы ресницы,
И в глазах немой испуг.

Все ласненные такие,
Окружает их гламур.. .
Себе в пару подбирают,
Все таких же модных дур.

Что ж такое происходит?
Где же русский наш мужик?
Самый лучший во всем мире!
Может в рюмочной стоит?!! !

Остальные ответы
mmm Гуру (3343) 14 лет назад
Нет- значит у него с головой не в порядке
Елена *** Мыслитель (6596) 14 лет назад
Нет, значит красится, завивается и с детьми сидит.
DDD Оракул (95418) 14 лет назад
Женоподобные мужчины, как выяснили британские ученые, по мнению женщин, более привлекательны, нежели мачо и иже с ними. Сильные, агрессивные, мужественные – эти качества, ранее так почитаемые женщинами, отошли в прошлое, и на первый план выдвинулся новый идеал – метросексуал.

Женоподобное существо с большими глазами и чувственным ртом, использующее косметику ежедневно, посещающее парикмахера и маникюрный салон, следящее за собой, – вот таков идеальный современный самец, которого можно использовать для продолжения рода, сообщает "Эхо Москвы".

Женщины допускают мысль, что подобные мужчины будут не только ласковее и романтичнее относиться к самой леди, но и заботиться о потомстве. Психологи Университета Сент-Эндрюс в Дурхэме опросили четыреста женщин, чтобы выяснить, как мужской типаж влияет на женское восприятие.

Полагаю с такой внешностью в тюрьму лучше не попадать, там мужики очень голодные
Оксана СмирноваПрофи (935) 6 лет назад
Современных глупых женщин очередной раз обманули, навязывая стереотип этакого " нежного" мужчины. Идет уничтожение мужского начала, неужели непонятно? Наивный народ думает, что так будет " комфортнее" жить. Вот посмотрим, каково станет когда младенцам начнут менять пол с рождения, а в мозги вставят чип и человек щакончит свое существование в прежнем задуманном природой виде. Но люди сами обманываться рады, поэтому никто не в чем не ограничивает. Делайте, что хотите, но потом не жалуйтесь.
Мишутка Бурая Знаток (453) 14 лет назад
Женоподобный мужчина это сергей зверев. Вроде как и не гей (хотя и не факт) Но не мужчина уж точно!
дмитрий дмитрийМастер (1525) 8 лет назад
ну почти пидр
Ян МурУченик (151) 6 лет назад
Наличие х#я ещё никто не отменял
Наталья Мыслитель (5670) 14 лет назад
Хозяйство может быть в порядке! Это значит, что он характером, привычками, стилем мышления и поведения похож на женщину! Ну где-то так...
Владимир Владимиров Гуру (4146) 14 лет назад
да кто его знает, в порядке ли его хозяйтво? если следит за своим хозяйством, то в порядке :-)
а женоподобность заключается в основном в манерности.
кирсанчик Знаток (377) 14 лет назад
нет. это когда у него повадки женские и совсем не чувствуется твёрдость характера! когда он у зеркала приводит причёску в порядок затрачивая на это время так же или даже больше чем женщина! А те мужчины у кого хозяйство в порядке--- это хозяйсвенные мужчины))) ) есть ещё:домовитые, сильные, тупые, нудные, только красивые или только сильные....
Кристина Кениг Гуру (4488) 14 лет назад
мужчина определяется не только хозяйством. есть определённый социальный уклад поведения мужчин и женщин (из серии мужики матерятся и редко моются, а женщины всё время хнычут, но это совсем примитивные примеры) . и стоит отступится от этого уклада и тебя уже окрестят женоподобным или мужеподобной
Ирина Искусственный Интеллект (354973) 14 лет назад
женоподобные в моём представлении-все нынешние метросексуалы. их изысканные манеры, укладочки воском, серёжки в ушах, эти полудамские сумочки. У них по-моему даже характер трансформируется в женский потихоньку. кремики. шмоточки и тд
дмитрий дмитрийМастер (1525) 8 лет назад
это педики, точн
Педик-это ты. А описанные люди выше-метросексуалы
Ксения Просветленный (28641) 14 лет назад
главное, чтоб человек был хороший, а на вкус и цвет, как говорится..