Лучше быть одной или с человеком, который с тобой, но не на все 100?

Мечта Гуру (3035), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valet Мудрец (13713) 17 лет назад
Временно я бы посоветовал выбрать второй путь, но незацикливаться на этом, потому что могут пройти годы, а ничего не изменится. Ищи своё счастье.
Остальные ответы
smurziks Гуру (2882) 17 лет назад
а на сколько? ну одной тож быть не холосо...но и так...мож ты по лучше кандидатурку поищешь..а этот путь будет...и сам ся почувствует на твоем месте
Вера Харькова Мастер (1203) 17 лет назад
Ленуся, всё у тебя будет хорошо!!! Не переживай!
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
"ты лучше голодай,
чем что попало есть..."
Катарина Гуру (3414) 17 лет назад
Тепла и так очень мало в этой жизни. Если тебе с ним тепло и легко, то не спеши от этого отказаться.
ShinKan Мастер (1278) 17 лет назад
Лучше быть с тем, кто будет с Вами на все 100...
Татьяна Профи (806) 17 лет назад
лучше с человеком, который с тобой не совсем на 100...как ты выразилась. У меня такая же ситуация. Я выбрала его. Конесчно, оч много разногласий у меня с собой, но я подумала, и поняла, что я счастлива! и счастлива, потому что он рядом, иногда! Ты главное, для себя реши, что тебе нужно
Расул Ученик (140) 17 лет назад
Когда нибудь эти "не на все сто" могут больно ранить. Хотя всё в руках Бога. :)
maria mineeva Мыслитель (7172) 17 лет назад
Не на все 100....Это он женатый что ли?