Лучше быть одной или с человеком, который с тобой, но не на все 100?

Временно я бы посоветовал выбрать второй путь, но незацикливаться на этом, потому что могут пройти годы, а ничего не изменится. Ищи своё счастье.

Не на все 100....Это он женатый что ли?

Когда нибудь эти "не на все сто" могут больно ранить. Хотя всё в руках Бога. :)

лучше с человеком, который с тобой не совсем на 100...как ты выразилась. У меня такая же ситуация. Я выбрала его. Конесчно, оч много разногласий у меня с собой, но я подумала, и поняла, что я счастлива! и счастлива, потому что он рядом, иногда! Ты главное, для себя реши, что тебе нужно

Лучше быть с тем, кто будет с Вами на все 100...