Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот зачем люди приходят в эту рубрику хамить и гадить?

Пользователь удален Мастер (1042), закрыт 17 лет назад
Согласитесь, что я без причины ни с кем никогда не ругался.
Обязательно нарисуются всякие убогие, которые начинают тут пальцы гнуть.
Адрес сегодня оставил. Телефон оставил.
Но дальше слов "Мы тебя завалим" дело не пошло.
Что за лоюди?
Лучший ответ
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Только не я, я только ради общения и поднятия настроения, ты мне веришь?
Остальные ответы
Андрей Воскресенский Гуру (3723) 17 лет назад
А что в нормальной жизни(реальной) не с кем пообщаться?
Александра Давыдова Мыслитель (7883) 17 лет назад
как я тя понимаю...
У меня такой же случай был.ХРЕНЬ УЖАСНАЯ! Все друг на друга наговаривают,хамят...
ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ!!
наташа наташа Просветленный (26402) 17 лет назад
безнаказанность и анонимность ,да и люди не большого ума,.сказать гадость и похихикать-идиоты!
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
гадят и хамят тока те кто не может ниче в реале сказать))
елена а Гуру (4586) 17 лет назад
некультурные люди ! на таких не стоит внимание обращать !
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
vsem kto-nibyd' da 4to-nibyd' nexoroshee da pishet, no tu odin takoi nepovtorimui, ve4no jalyesh'sia i putaesh'sia v 4em-to razobrat'sia. Za4em s glypumi det'mi sporit', a tem bolee 4to-to im putat'sia dokazat'????Na kajdui kommentari y tebia ve4no vopros....Predstav', esli bu vse tak delali,oi
Эдуард Демидов Мастер (1375) 17 лет назад
у меня на этот счёт есть определение могу тебе его подарить
ПИДОРМОТЫ
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
Много дней уже не заходила в Ответы, сегодня вот зашла, смотрю.., а ты всё о том же:))) Ну что ты так зацикливаешься на убогих? Как у тебя нервов только хватает на всех!))) Забей и всё! Грубиянов, конечно, много, но и адекватных тоже немало - с ними и разговаривай.
Николай Овсиенко Ученик (230) 17 лет назад
Ничего не поняла, видимо что-то пропустила) Ну ты не огорчайся. Люди разные))
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
Это не люди, а приматы. Ведь ты же в зоопарке не будешь обижаться и злится если обезьяна глядя тебе в глаза, пардон, попу чешет? Максимум посмеешься или от скуки пойдешь к другим клеткам. И здесь также
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
Вопрос культуры и воспитания. Главное не опускаться до их уровня
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
))) Тебя завалят))) Ржунимагу!!!)))
Тебя разве можно завалить??!!
Ха! не на того нарвались!
Поэтому то у них дальше слов и не прёт....И не надо!А то мы тоже тут стеной встать можем,фиг пробьёшь!
Пользователь удален Гуру (2965) 17 лет назад
Джокер!Все очень просто у них во всем дальше слов дело не идет!!А так присоединяюсь полностью к Ольге.