Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если над вами всё время смеются -- то, значит вы приносите радость людям?

Юстин Мыслитель (5339), закрыт 17 лет назад
Всем большущий привет!!!!
Кстати, по-моему, вчера моя Татьяна попыталась проникнуть в святую обитель под моей личиной -- надеюсь, всё было благопристойно?...
Дополнен 17 лет назад
Если что, за жену я не волнуюсь -- я за себя волнуюсь....
Лучший ответ
InnesGirl Мастер (1942) 17 лет назад
Жена у Вас - та ещё веселушка!!!!Молодец!!! Привет ей от нас (ну, по крайней мере от меня :))
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Если только ты работаешь клоуном-и получаешь от этого просто кайф!
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
за жену можешь только радоваться,достойно себя вела,привет Василий
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
Да, цирк уехал, клоуны остались. Вечер тебе добрый!!!!
olesik Оракул (57739) 17 лет назад
Здароф Вася!... ну.. стриптиз станцевали мы тут с твоей женой... вооон на той стойке... она сказала-ты разрешил...