15 лет назад
от

Что означает "см" как оценка в школе?

понятно что "смотрено" но какой оценке равно???
это хуже чем 2?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Смотрено". Ваша работа просмотрена, но не оценена по каким-то причинам. Лучше уточнить у учителя.

CМ - смени мозги xD

Это значит, что задание как таковое присутствует, но зачесть его нельзя. И это не отметка, ее в журнал и дневник не ставят. Это такое учительское Ай-яй-яй!! ! -куда ты катишься? Ну-ка давай старайся! Вот так примерно.

"смотрено" значит не смогли ничем впечатлить своего учителя)))

ну мне так говорили, что см хуже чем 2, поэтому её надо исправлять))