Во сколько лет вы лешились девственности?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Margo Мастер (1153) 17 лет назад
в 23, и слава богу что не раньше, раньше начнешь-раньше закончишь
cafe_au_lait Профи (912) 17 лет назад
Интересный вопрос)))))))))))))) ) Да маленькие мы еще! Что ты у нас спрашиваешь!!!)))
Люцифер Пылче-Агненный Мыслитель (5413) 17 лет назад
В 4 года Ей было 11. У, старая развратница.. . до сих пор вспоминать противно....
Доктор Курпатова Гуру (2539) 17 лет назад
а почему тебя так волнует этот вопрос? если ты в 17 девственница-ничего ужасного в этом нет! (если ты конечно об этом) когда захочешь, тогда и надо! а не когда все подружки.. . а вообще я в 18
я бы даже сказала, что раньше 16 нельзя вообще
Александр Белкин Профи (827) 17 лет назад
ещё маленький.: 0) "+"
Источник: А не пойти ли вам на тему д/взрослых!
Лилия Обидина Ученик (230) 17 лет назад
Да, уж очень интересный вопрос...
wingwave Гуру (2872) 17 лет назад
Вопросы физиологического характера не для этой категории.
Асяся Мастер (1497) 17 лет назад
А ты действительно Н а р г и з ? а родители твои знают, чем ты здесь занимаешься :)))