Как убить контролера в сталкер зов припяти???

Не могу убить контролёра, после того как квест зделал! на пробы какие то! плизз помогите!

В тонеле, где "изолятор" надо для ученых взять? Перезаряжаешь пушку, берешь "изолятор" и бегом к вагону. Я оббежал вагон слева, зашел с тыла и всадил ему в башку из дробовика раза четыре или пять.

его оч просто убить))) Для эффетивности использую дробаш ибо из дальнего боя гранату.
Из дробы надо встадить не больше 20 гильз

1варианта ; РПГ
2вариант: подстволкай 3-4 снаряда и готов груз200 (контролер)

Я просто подошёл к нему и с автомата в голову завалил

для этого тебе понадобятся несколько вещей
1.таблетки от психо-излучения
2.хорошая пушка
3.надежные укрытие
чтоб его убить ты употребляешь таблетки от психо излучения, потом берешь пушку и начинаешь стрелять ему в голову или в туловище как только он начнет атаковать прячься за стенку или ещё куда-нибудь чтоб он тебя не видел