Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое у вас настроение?)

Анюта Камнева Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Домашний уют) Мыслитель (8464) 6 лет назад
На данный момент настроение у меня чем-то похоже на погоду за окном. +18, сыро и сильный дождь. Такое настроение у меня держится уже почти год. Это правда. Бывают, конечно, моменты, когда настроение хорошее по разным причинам - это бывает крайне редко. Да ещё у меня проблемы с нервной системой, куча неврозов и расшатанная психика от такой нелёгкой жизни.

Раньше и то, было хоть чуть лучше чем сейчас. Множество проблем как со своим здоровьем, так и материальных не дают мне нормально жить. Но Надежда всегда погибает последней. И я верю в то, что скоро всё будет ОК))

Скоро работа начнётся. С 5 сентября.
Остальные ответы
Дивелопмент Гуру (3331) 14 лет назад
Я сейчас на работе, график 2 через 2 с 9 утра до 21 вечера, настроение супер ...
Никита Байрамов Просветленный (24682) 14 лет назад
Так себе-к завтрашнему семинару по истории и послезавтрашнему по этике в ВУЗе готовиться надо.. . А очень лениво это делать!
AINMUK84 Мастер (1429) 14 лет назад
в данный момент послеобеденное, сонное
Дилара Кадыргулова Мыслитель (8637) 14 лет назад
Желаю что б тебе улыбалось. : ))))
ВИКУСИК Мыслитель (7719) 14 лет назад
Дарю и Вам прекрасное настроение!! ! Согрейте своим теплом и передайте друзьям.
Пусть моё хорошее настроение подарит Вам улыбку и радость и вернётся ко мне с весточкой.